18 сентября, 2015

Одна из новинок этой осени — пломбир «Белоруссия+Бельгия. Зубровка, клюква, белый шоколад. И розовый перец» (‪#‎мороженое128‬).

В составе: чай пуэр, ароматная трава зубровка, алкогольная горькая настойка «Зубровка» (легендарный национальный напиток из Белоруссии), белый бельгийский шоколад, клюква, горошины розового перца.
Шоколад внесён и в тело мороженого, и дополнительно вбит в виде белой шоколадной крошки. Розовый перец вбит в мороженое в виде целых горошин, попадается 1-2 горошины на шар — он идеально сочетается с белым шоколадом и клюквой. Перец не острый.
Основные тона: зубровка — ароматная и горькая трава. Пахнет сенокосом, лугами. Белый шоколад получает здесь недостающую ему горечь. Клюква задает сочную свежую основу и красивый розовый цвет. Горчинка во вкусе сохраняется приятной теплой нотой горького шоколада в послевкусии.
Характер: деликатесное изящное сочетание, игра бельгийской сладости и прозрачной белорусской горькой основы. Фокус в том, что белый шоколад оказывается приятно горьким.

Leave a Reply

http://www.buywatcheswiss.com/ копии часов реплики часов копии швейцарских часов