Волки и овцы

6 февраля, 20.00

«Песни, баллады, былины и небылицы»: русский фольклор в перекличке с народными песнями Британии и средневековой Европы
Концерт ансамбля «Волки и овцы»
в рамках фестиваля «Чай в табакерке»

Исполнители — Владимир Лазерсон (волынки, флейты, бомбарда, шалюм, шалмей, лютня, мандора, дульцимер, варган, перкуссия), Тамара Смыслова (вокал, кугиклы), Елена Сергеева (вокал, кугиклы, гудок, перкуссия), Татьяна Гильдебрант, Сергей Жирков (вокал, гусли, калюки, рожки, колёсная лира, балалайка)

Ансамбль «Волки и овцы» cоздан Владимиром Лазерсоном как первый коллектив, главная идея которого заключается в том, что разные фольклорные системы теснейшим образом взаимосвязаны. В данном случае речь идёт о народной музыке Европы и России.
Традиционный музыкальный материал предстаёт здесь универсальным строительным элементом, конструктивные возможности которого поистине неограничены. Объединившись в ансамбль, музыканты помогают заинтересованному слушателю осознать, насколько тесны и очевидны связи, пронизывающие фольклор разных народов Европы. И чем дальше в глубь веков уходят эти связи, тем они более ценны в наше время, поскольку они не свидетельствуют об однообразии, а, наоборот, подчёркивают неповторимость музыкальной культуры каждого народа.

Старший билет: места на диванах, ассорти из трёх шариков чайного мороженого, чай + горячий чайный лимонад «Капитан Зелёный» — 1000 рублей в предварительной продаже/1100 в день концерта и на Timepad.
Доступна также опция Целый столик: 5 старших билетов за одним столом, цена всего столика в этом случае — 4000 рублей в предварительной продаже/4400 в день концерта и на Timepad.
Младший билет: шарик чайного мороженого, чай + горячий чайный лимонад «Капитан Зелёный» — 800 рублей в предварительной продаже/880 в день концерта и на Timepad.

Билеты можно зарезервировать по чайФонам:
8800-100-7-108 (звонок бесплатный из любой точки России)
+7495-22-55-996
+7926-165-0008
+7903-010-8030
Бронь действительна до 4 февраля включительно.

Приобрести билеты можно через онлайн-сервис продажи билетов Timepad
или в кассе клуба на Покровке 27 (здесь они немного дешевле).

Перейти к заказу билетов

Концерт пройдёт в рамках фестиваля «Чай в табакерке» в удивительном по своей красоте павильоне ВДНХ «Табак». Для удобства наших гостей будет организован специальный трансфер – курсирующий от главного входа автобус «Чаёбус».

ПРИГЛАШАЙТЕ СВОИХ ДРУЗЕЙ!

2 комментария to “Концерт «Песни, баллады, былины и небылицы»”

  1. Airen Says:

    Они ещё будут у вас выступать?

  2. admin Says:

    Обязательно сообщим, если будут.

Leave a Reply

http://www.buywatcheswiss.com/ копии часов реплики часов копии швейцарских часов