Сегодня, в первый день зимы, в клубе «Чайный этаж 108» состоится традиционная уже для пятницы встреча преподавателя игры Го Вадима Филиппова со всеми, кто заинтересован в обучении Го или расширении собственного опыта игры.

Для начала Вадим даёт сеанс одновременной игры. Затем настаёт время для разбора сыгранных партий: Вадим анализирует и комментирует удачи и критические моменты каждой партии, отвечает на вопросы.

При желании можно просто сыграть с кем-либо из присутствующих.

Поскольку Вадим не требует отдельной платы за своё руководство, стоимость участия в занятии сводится к цене заказанного чаепития. Чай замечательно настраивает на эффективное и комфортное взаимодействие, что бывает особенно хорошо заметно и актуально вечером последнего рабочего дня недели.

Чаепитие в нашем клубе можно дополнить деликатесным домашним мороженым и другими десертами.

Любые организационные вопросы решаемы и уточняемы по телефонам клуба: 8926-165-0008, 8903-010-8030.
Начало в 19:30

Leave a Reply

http://www.buywatcheswiss.com/ копии часов реплики часов копии швейцарских часов