17 ноября, воскресенье, 19.00
Встреча лекционного клуба «Наука.Вкусно»

«Архитектура Узбекистана»

Узбекистан

Узбекистан — сравнительно небольшая страна, однако она хранит в себе остатки многих великих цивилизаций. Кушанское царство, Хорезм, государство Саманидов, империя Тимура, государство великого астронома Улугбека… Архитектуре этой страны — 2500 лет, здесь есть памятники разных эпох и разных религий — буддийские, зороастрийские и, конечно же, мусульманские.

Научный журналист и путешественник, автор первого современного русскоязычного путеводителя по Узбекистану, Алексей Паевский проведёт небольшое заочное путешествие для гостей клуба «Наука.Вкусно».

Каждый билет обеспечен чаем и чайным мороженым:

Стандарт-билет лекции «Наука.Вкусно» включает в себя чаепитие с коллекционным чаем и пару шариков чайного мороженого на выбор — 700 рублей в предварительной продаже/777 в день лекции;

в Старший билет входят 4 шарика чайного мороженого на выбор (в меню одновременно доступны около 70 разных сортов, сливочных и сорбэ) и чаепитие с коллекционным чаем — 1000 рублей в предварительной продаже/1080 в день лекции;

Студенческий билет с чаем и шариком мороженого — 400 рублей.

Рекомендуем заранее резервировать места по чайФонам:
+7903-010-8030
+7495-22-55-996
+7926-165-0008
Бронь действительна до 16 ноября включительно. В день лекции невыкупленные билеты поступают в свободную продажу.

Полная гарантия присутствия на лекции в камерном зале чайной — заблаговременное приобретение билета.
Это возможно уже сейчас в кассе клуба (Покровка 27).

«Наука. Вкусно» — клуб и цикл ежемесячных лекционных встреч в атмосфере высокого чайного вкуса. Чайно-десертное сопровождение обеспечивает команда чайного клуба «Чайная высота. Дом чая и мороженого».

Это событие в Facebook
Будем благодарны за сообщение об этом событии вашим друзьям.

Leave a Reply

http://www.buywatcheswiss.com/ копии часов реплики часов копии швейцарских часов