В клубе Чайная Высота снова готовится свежее чайное мороженое. Мороженое полностью натуральное, на густых сливках, такое, знаете ли, старорежимное, да ещё и на основе свежего коллекционного чая. Нет в нём ни ароматизаторов, ни стабилизаторов, ни красителей — зачем?!: голубика даёт яркий синий цвет и вкус голубики, лепестки розы с клубникой красят массу в розовый и удивительно нежно пахнут, Пуэр и Лун Цзин задают каждый свой вкусовой тон, собирают вокруг себя вкусовой букет.

А ещё сорбэ — без молочной основы, с более ощутимым чайным вкусом и огромным количеством мякоти фруктов, с пряными травами, редкими сортами мёда, цветами, орехами и сырами.

В папке, посвящённой сладостям Чайной Высоты в нашем чайФотопотоке, вывешены новые фотографии: вчера приготовили новое мороженое, а сегодня его успешно продегустировали.

Если лень забираться в чайФотопоток — загляните под кат, где выложены несколько снимков.





подробнее смотрите ФОТОАЛЬБОМ. Там же и фотографии японских сладостей вагаси найдёте.

На днях будут совсем новые сорта приготовлены и я вкратце об этом расскажу, если вы не против.
А лучше всего не смотреть на фотки сладостей и не слушать рассказы о них, а прийти в клуб и с удовольствием выпить с этими самыми сладостями какого-нибудь правильного чаю. Неправильных-то не держим;-)

Звоните по чайФону 22-55-99-6 или 8926-165-0008 и приходите на Чайную Высоту.
Ждём в гости!

Leave a Reply

http://www.buywatcheswiss.com/ копии часов реплики часов копии швейцарских часов