На Чайной Высоте снова звучат японские струнные! Томинари Сэйдзё и её коллеги вновь выступят для 20 гостей камерного концерта в чайной.

1 декабря 2010 в 20:00

Клуб «Чайная высота»

Камерный концерт классической музыки театра кабуки эры Гэнроку (конец XVII в.)
«Струны Кисино Дзиродза»

Кисино Дзиродза жил в Киото и был известен своей виртуозной игрой на сямисэне. Он пел и играл в театре кабуки. В концерте прозвучат его песни Ko-dojoji и Sato-Geshiki, а также другие старинные и современные прозведения.

Исполнители:
Томинари Сэйдзё (кото, сямисэн)
Томио Сэйрицу (кото, сямисэн)
Огуро Ёсиэ (кото)
Сато Масако (кото)
Ёкобаяси Кэйсукэ (сямисэн)
Нарусэ Синносукэ (сякухати)

Томинари Сэйдзё начала обучаться игре на кото и сямисэне в возрасте трёх лет. Одним из её учителей был Томияма Сэйкин, имеющий ранг Национального сокровища Японии.
С тех пор Томинари Сэйдзё получила признание как исполнитель японской традиционной музыки у себя на родине и за рубежом.
Благодаря давней и чрезвычайно ценной для нас дружбе «Чайной высоты» с международной кафедрой Московской Государственной Консерватории, музыканты из Нагои уже несколько раз выступали в нашем клубе в предыдущие годы. Каждый их концерт – и чистое эстетическое наслаждение, и возможность в общении с лучшими носителями традиции узнать многое об этой музыке и связанных с ней областях японской культуры.


Мы счастливы в очередной раз пригласить наших гостей на камерный вечер японской музыки и сожалеем лишь о малом числе мест в чайной – билетов на этот концерт всего 20.

Билеты уже доступны в кассе «Чайной высоты», а покупка в предварительной продаже не только окажется гарантией Вашего участия в вечере, но и поддержана специальной скидкой.

Каждый билет обеспечен чаепитием с коллекционным чаем и деликатесным чайным мороженым.

Специально к концерту возобновляем японские сорта мороженого.

Зарезервировать билеты и уточнить детали можно по чайФонам клуба:

+7903 010-8030
+7926 165-0008
+7495 22-55-996


Старший билет: лучшие места, гунфу-чаепитие с высоким тайваньским улуном «Чай с Озера у камфарных деревьев», ассорти из 3 шариков мороженого. 2000 / 1900 в предпродаже;

средний билет: чаепитие с зелёным чаем «Свежесть бамбуковых листьев», 2 любых сорта мороженого. 1500 / 1400 в предпродаже;

младший билет: чай в стеклянном чайнике, шарик мороженого. 1200 / 1100.

Адрес клуба: Москва, ул. Покровка, д. 27. На территории культурного центра «Покровские ворота». Ближайшие станции метро: Чистые пруды, Китай-город.

Будьте с нами на Чайной Высоте!

Leave a Reply

http://www.buywatcheswiss.com/ копии часов реплики часов копии швейцарских часов