Весной мы собрали лучшую чайную коллекцию в истории нашего клуба.
Но вот пришло время её обновить.

Теперь мы отобрали более 108 сортов чая, которые посчитали возможным
в течение ноября предложить по новой для нас схеме «Чай на тысячу»: не нужно вычислять, сколько будет стоить то или иное количество того или иного сорта чая.
Ведь иногда не знаешь, чего именно и сколько хочешь купить, зато удобно потратить простую ровную сумму.Например, в подарок коллеге или другу на День рождения, или к одному из грядущих праздников, да и для домашнего чаепития такая схема покупки будет удобна.

Суть ноябрьского предложения:
купив одного из участвующих в акции чаёв на 1000 рублей, вы получаете значительное дополнительное количество этого чая уже безо всякой дополнительной оплаты, бонусом от «Чайной высоты».

Например, чая, которого в обычные дни приобретается 120 граммов на тысячу, в ноябре в ту же тысячу поместилось 180 граммов — в полтора раза больше! А ведь это не просто граммы, это дополнительные 15-20 домашних чаепитий!

Такой бонус (в полтора раза большее количество чая, чем обычно) — основной в этой акции. На некоторые сорта распространяется меньший бонус — объёмом в треть, а есть и особо привлекательные предложения: сорта, которых в ноябре в ту же сумму помещается в 2,5 раза больше, чем всегда! Таких немного. А вот со 100%-м бонусом (вдвое увеличенное количество чая) — много.

Рекомендуем не оставлять заготовку подарков к Рождеству и Новому Году на последний суматошный предрождественский период. Тем более, акция действует лишь до конца ноября!

Уточнить детали можно по чайФонам: +7 (903) 010 80 30, +7 (926) 165 00 08

Будьте с нами на Чайной высоте!

Leave a Reply

http://www.buywatcheswiss.com/ копии часов реплики часов копии швейцарских часов