Победа над ненастной погодой — в совмещении красного чая и огня. Нет камина — не беда, в классном диком красном запас тепла и силы достаточен и при просто заваривании, а вежливая мягкость его характера (несмотря на дикое происхождение с деревьев Буланшаня, которые видны на фото, этот чай действительно покладист) позволяет заварить Булан Гушу Да Е Хунча покрепче, однозначно отобрав у погоды инициативу в формировании настроения. Весна уходит, лето на пороге, настой красных листьев с далёкой южной китайской горы радует нёбо и глаз, греет всё остальное.

Чай получил персональный эпитет «Красный дикий бархатный». Напоминает одновременно Дунфан Мэйжень, квас и компот из кураги/урюка.

Сухой аромат — горячие камни, подлесок, пуэр, грибы, вяленые фрукты. Много листьев, листьев с почками, крупных флешей, с бархатной мшистой поверхностью.

Цвет настоя рыжий и далее красный бронзовый. Вкус мягкий с фруктовой кислотностью яблока, кураги, сливы, несладкого компота из них. Хорош и охлажденный — сочный, лёгкий фруктовый.
Отлично чувствует себя в бокале.

Leave a Reply

http://www.buywatcheswiss.com/ копии часов реплики часов копии швейцарских часов