Мы выпустили 6 новых сортовых чаёв и купажей в формате #чайныекарточкизаваривания.
Теперь все порционированные чаи в новых удобных пачках и в индивидуальной парной упаковке. Доступны в чайных и в Магазине билетов, событий и порций «Чайной высоты» teatix.com пачками и парами карточек (удобный способ перепробовать все).

Готовим 4 новых чая: три великолепных тайваньских и большую порцию пуэра с сагандайля. О таком «чае в пакетиках» можно было только мечтать, нигде в мире такой чай не найдёте в порционированном виде. Главная фишка формата — возможность взять идеальную выверенную порцию чая и заварить идеальную чашку в считанные минуты, а карточка отжимает в чашку весь вкус драгоценного чайного листа, до последней капли.

Сейчас поступили в продажу свежайшие:

«Бело-зелёный чай Аньцзи». Мягкий, лёгкий, тонкий и чистый вкус зелёного чая. Необходим весной и летом.

Классический зелёный чай «Драконий колодец». Лунцзин, если по-нашему.

«Шестая крепость. Любао». Большая 6-граммовая(!!) порция шу-Любао 2018 года. Мягкий древесно-почвенный аромат и аккуратно надолго бодрящий характер. То, что надо пить утром (пять минут до выхода — успеем!), днём после обеда, вечером. Спокойствие и мощь. Просветляющая взгляд темнота чая в большой чашке.

Два сяочжуна: копчёный и без копчения.
«Искры без дыма» — #идеальныйчёрный некопчёный. Чистая свежая кислотность, аккуратная терпкость. Красота!
«Искры дыма» — изумительный копчёно-печёный, такой делают только по заказу Чайной высоты уже много лет: на горе Чжэншань в заповеднике Тунму чай собирают и коптят в деревне Гуадун, а затем в Уишане в деревне Синцун запекают на манер Дахунпао. Дымок самовара и копчёного сыра, кондитерские тона орехового печенья. Сказка!

Ну и купаж «Ледяной огонёк»: мята и сагандайля, чили и маття. Баланс противоречий в этом сочетании убивает одной чашкой четырёх зайцев: мята успокаивает, саган бодрит, чили  не даёт мяте перестараться и открывает глаза и рецепторы, микродоза маття освежает.
Пить холодным и горячим, но не слишком поздним вечером. Всё дело в волшебных пропорциях! Это #точныечайныесмеси!

Leave a Reply

http://www.buywatcheswiss.com/ копии часов реплики часов копии швейцарских часов