10 дней назад на Пасху
по дороге на Тунму 武夷山自然保护区
наши давние партнёры
Пэй Пуань (копия кунгфупанды и чемпион по изящному запеканию уишаньских улунов и копчёного чая) и Чжан Мин (красавица, родившаяся во Дворце У И — но не княжеских кровей, просто в 70-е во Дворце были коммунальные комнатушки местных чаеводов, дворец принадлежал тогда крестьянам)
купили первую этой весной партию отличного сырья — листьев культивара Цзинь Му Дань «Золотой пион»
и дали старт раннему производству чая.

А уже сейчас начали сбор и в собственных садах (в 90-е отец Чжан Мин все средства вкладывал в участки, парсели чайных садов, и теперь разрозненные ценные лоскуты земли находятся у их семьи в долгосрочной аренде, и подобно бургундским виноделам, они ведут свой чай в чистоте и тактичной технологии от ухода за почвой до запекания в комнате, стоящей на скальном фундаменте).

С этой семьёй мы имеем чайные дела с 2005 года, давно завоевали взаимное глубокое доверие, давно стали друзьями, не раз бывали в гостях. Мы видели их сады, их производство и склады, мы знаем их подход, стиль, вкус, характер и возможности. Им хорошо знакома наша требовательность к качеству, виду, идентичности чая, мы легко понимаем друг друга, ища интересующий стиль и вкусовой профиль, пробуя классические образцы и выявляя новые веяния.

У них для нас изумительные цены, позволяющие продавать великолепный органик-лоу-интервеншн чай за очень аккуратный прайс. Цена — как плоская скромная тень объёмного живого вкуса ароматных утёсных улунов.

Очень скоро новый урожай будет разделён на то, что отправится на полки Высоты в Москву, и то, что останется на высоте «Дворца У И» (так называется их собственная марка чая).

Но ещё раньше 56 чаёв новой коллекции доберутся до нас с вами. Это чай от пяти ключевых партнёров и 20 фермерских хозяйств и садов различного статуса, расположенных в полутора десятках уездов восьми провинций Китая — уже через десяток дней все будут здесь. Ждём нетерпеливо!

Leave a Reply

http://www.buywatcheswiss.com/ копии часов реплики часов копии швейцарских часов