Друзья, в соответствии с указом Мэра Москвы наши чайные временно не работают, поэтому лекцию придётся перенести. О новой дате обязательно сообщим. Купленные билеты будут действительны.

«Наука.Вкусно» и «Чайная высота» представляют:

Лекция Николая Андреева
«Математическая составляющая»

14 апреля, вторник, 19.30, Покровка 27

Лекция будет посвящена роли математики в различных сферах нашей жизни: вы узнаете как о математической «составляющей» крупнейших достижений цивилизации, так и о математической «начинке» привычных, каждодневных вещей.

Лекция пройдёт в формате беседы.

Будут использованы материалы книги «Математическая составляющая»  и проекта «Математические этюды».

Лектор — Николай Андреев, заведующий лабораторией популяризации и пропаганды математики Математического института им. В. А. Стеклова РАН, лауреат премии Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых учёных (2010), лауреат Золотой медали РАН за выдающиеся достижения в области пропаганды научных знаний (2017).

В зале всего 25 мест, каждому желающему из гостей будет выдана одноразовая маска.

Каждый билет обеспечен чаем и чайным мороженым:

Стандарт-билет лекции «Наука.Вкусно» включает в себя чаепитие с коллекционным чаем и шарик чайного мороженого — 700 рублей в предварительной продаже/777 в день лекции и онлайн;

в Старший билет входит чаепитие с коллекционным чаем и три шарика чайного мороженого — 1000 рублей в предварительной продаже/1080 в день лекции и онлайн.

Приобрести билеты можно в нашем онлайн-магазине по следующей ссылке: http://teatix.com/product/lecturetix_14042020
или в кассах клуба на Покровке 27 и Тверской 6 (здесь они немного дешевле).

ПРИГЛАСИТЬ ДРУЗЕЙ

«Наука. Вкусно» — клуб и цикл ежемесячных лекционных встреч в атмосфере высокого чайного вкуса. Чайно-десертное сопровождение обеспечивает команда чайного клуба «Чайная высота. Дом чая и мороженого».

Подробнее о клубе «Наука. Вкусно»

 

Leave a Reply

http://www.buywatcheswiss.com/ копии часов реплики часов копии швейцарских часов