В ассорти недели мы соединили три актуальных именно сейчас сорта чайного мороженого: обновлённый, невероятно свежий и ароматный «Летний Пафос. Вкус, знакомый с Кипра», без шоколада обладающий шоколадным вкусом грибной трюфель-пломбир «Поддубный» c благородным русским трюфелем и очень популярную у нас «Вечную жимолость» с крымскими персиками, цветами лимона и белым чаем.

Уточнённая и утончённая версия появившегося этим летом сорбэ «Летний Пафос»

Уточнили, обновили и дополнили мороженое «Летний Пафос. Вкус, знакомый с Кипра». Убрали из рецепта семена чиа, дополнили спелым манго, усилили апельсиновый фреш и цитрус юдзу, карамелизовали банан с мастихой (смолой мастичного дерева).

«Мастиха-сорбэ» тоже стало вкуснее — раздобыли прекрасную мастиху с острова Хиос, лучше прежней.

Сезон «Поддубного» гриба

Фото: Марк Боярский для The Village

Вся мощь и богатство свежайшего благородного крымского дубравного трюфеля, сезон которого только-только начался, раскрывается в сете «Поддубный». Сет состоит из трюфель-пуэра и трюфель-пломбира, которые по-прежнему доступны исключительно в клубе «Чайная высота» на Покровке 27.

Как приготовить трюфель-пломбир «Поддубный» Виктор Енин рассказал журналу «Афиша-Еда».

Буквально вчера прибыл чёрный трюфель из ещё одного близкого к нам региона — из Молдавии. Очень хороший аромат! Уже готовим свежий летний трюфель-пуэр.

Leave a Reply

http://www.buywatcheswiss.com/ копии часов реплики часов копии швейцарских часов